Управление дизайном - Панель управления [sch8-lub.3dn.ru]
Вторник, 24.04.2018, 19:29Приветствую Вас Гость | RSS
Официальный сайт школы №8

Информация о школе

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8.

Средняя школа № 8 была открыта в 1950 году в микрорайоне посёлка ВУГИ и за годы своего существования приобрела доброе имя и авторитет, давая детям прочные знания в области математики, физики, иностранных языков.
     За более чем полувековую историю в школе сменилось всего четыре директора.
     Открывал школу, работал над формированием замечательного коллектива единомышленников, высококвалифицированных преподавателей Гусев Иван Никитич.
    Сменила его, продолжая укреплять позиции школы, Дёмина Мария Николаевна. При ней слава школы, как кузницы медалистов, победителей районных, областных предметных олимпиад, росла и крепла.
     Более 20 лет возглавлял школу Зезюлёв Анатолий Иванович, Отличник просвещения Российской Федерации». Несмотря на все трудности перестроечных лет, в школе по-прежнему работал сильный педагогический коллектив, обеспечивая стабильность процесса обучения, стремясь дать ученикам разносторонние прочные знания.
     Сейчас возглавляет школу Куликова Ольга Николаевна. Основная её задача – сохранив традиции школы, вывести её на новый, более высокий уровень развития.

Информация о МОУ СОШ № 8 скачать.doc

Традиции Школы

Информация о кружках по ФГОС (кружки бесплатные!)

Информация о кружках (кружки бесплатные!)

Информация о спортивных кружках (кружки бесплатные!)

Паспорт школы (Стандарты организации работы общеобразовательной школы)

График реализации стандарта организации работы общеобразовательной школы

Стандарты организации работы общеобразовательной школы - Приложение

«  Апрель 2018  »